Страшно красиво: смотрите, что видит пилот и, к счастью, не видят пассажиры

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Это видео снял в кабине самолета один индийский пилот. После полета он загрузил его в Сеть и подписал так: "Это то, что видит пилот и, к счастью, не видят пассажиры".

"Глядя на эти кадры, становится понятно, почему пилот назвал их именно так. Камера в кабине засняла момент приземления самолета в город Квинзтаун в Новой Зеландии. Первое, что поражает - это красота видов вокруг: пики гор, молочные облака... Просто загляденье!

Однако когда пилот внезапно ведет самолет по направлению к горе да еще и ныряет в облака - аж дух захватывает от страха.

Впрочем, уже через несколько секунд становится понятно, что курс выбран правильный. И правда хорошо, что этот момент не видели пассажиры. Так лучше для их же спокойствия", - говорится в комментарии к этому впечатляющему 4-минутному ролику.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх