В Кенгарагсе после ДТП водители не сдержались и "заехали в нос" виновнику аварии (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виновник аварии на Ford
Виновник аварии на Ford Фото: Facebook/DTP_Latvia

Русский TVNET во вторник, 9 апреля сообщал о ДТП в Риге - столкнулись сразу 5 автомобилей. Стали известны подробности происшествия.

Как сообщает передача Degpunktā, все произошло утром на улице Маскавас недалеко от перекрестка с улицей Прушу.  

Зачинщиком аварии стал некий молодой человек, на автомашине Ford. По словам очевидцев, парень ехал на большой скорости по полосе общественного транспорта и не рассчитал свои силы: скорость передвижения была не менее 100 км в час.

"Люди стояли на светофоре и ждали зеленый свет, что-то делали рабочие на дороге, скорее всего, он их увидел и начал маневрировать, ну и "подцепил" всех", - рассказывает свидетель Николай.

Водители разбитых машин подозревают, что вина не только в лихачестве, но и отсутствии концентрации на дороге, возможно, виновник писал смс или разговаривал по мобильнику.

"По-нормальному так сделать нельзя, он вообще не понимал, что делает", - заявил водитель пострадавшей BMW Гинт.

После столкновения люди не смогли сдержаться: последовал обмен "любезностями" с мужчиной на Ford,  а затем к нему применили и физическую силу.

Теперь полиции придется разбираться как с самим ДТП, так и с фактом последующего насилия в отношении виновного в происшествии.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх