Как же ему повезло! В Сети обсуждают фото молодой супруги Цекало топлес

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: instagram.com/dmoskvitin

Как уже сообщал Русский TVNET, в начале марта 58-летний Александр Цекало тайно женился в четвертый раз, причем на девушке, которая на 30 лет его моложе, а не так давно шоумен впервые появился на светском мероприятии в компании молодой супруги - 27-летней модели и художницы Дарины Эрвин.

27 марта Цекало и Эрвин вместе посетили церемонию вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ), где произвели настоящий фурор.

Александр и Дарина выглядели очень счастливыми, с удовольствием позировали фотографам и даже целовались перед камерами.

Фото и видео пары с этого мероприятия вмиг разлетелись по Интернету и вызвали бурное обсуждение в соцсетях. Судя по комментариям, многие - в основном, конечно, женщины - считают этот союз странным и не верят в искренность чувств возлюбленной Цекало, ну а мужская половина подписчиков, естественно, восхищается ее красотой и искренне завидует Александру.

Александр Цекало впервые вышел в свет с молодой красавицей-женой >>>

И вот Дарина еще больше разожгла эту зависть, выложив в свой закрытый профиль в Instagram откровенное фото, на котором позирует по пояс обнаженной.

Несмотря на то, что самые пикантные места девушка прикрыла руками, ее поклонники назвали снимок "горячим", а саму Эрвин - "самой сексуальной художницей".

Кстати, по словам Александра, он очень счастлив с новой супругой: "Она как наркотик, только естественный, который нельзя купить", - признался он в одном из интервью.

Фото: скриншот instagram.com/darina.ervin

Напомним, в конце 2018 года в прессе появились слухи о новом романе Александра Цекало, хотя на тот момент он, как все полагали, состоял в браке.

В январе этого года продюсер сообщил о своем разводе с сестрой популярной певицы Веры Брежневой Викторией Галушко, с которой прожил в браке 10 лет,

и представил поклонникам новую избранницу - 27-летнюю красавицу-модель и актрису Дарину Эрвин (настоящая фамилия девушки - Сапарова).

В начале марта, по сообщениям российских СМИ, пара поженилась в США, а затем отправилась в небольшое свадебное путешествие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх