Раскрыто мнение мужчин о волосах на женском теле

Результаты оказались совершенно неожиданными
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Pixabay

Один бренд мужских средств по уходу за собой проводил опрос, в результате которого выяснилось, как мужчины относятся к волосам на женском теле, передает The Sun.

В опросе участвовали около тысячи мужчин. По результатам опроса, 63% из них предпочли "естественность" или небольшое количество волос. 

Негативное отношение к небритому телу было только у 20% респондентов. 

"Мне отвратительна сама мысль о волосах на любой части женского тела", - гласит одно из заявлений участника эксперимента.

На вопрос, сбривают ли они сами волосы на теле, четверть мужчин ответили, что предпочитают не бриться. Ещё одна четверть респондентов немного подстригают волосы. Также 10% мужчин сообщили о том, что полностью сбривают "нежелательные" волосы на теле

"Несмотря на то, что мужчины все еще отстают от женщин в этих вопросах, все больше и больше из них предпочитают пользоваться восковыми полосками или кремами для удаления волос, заботясь о своем теле",

- сказал руководитель департамента развития в компании бренда Стивен Додд.

Недавно студентка из Валенсии рассказывала о том, что получила оскорбления в ответ на то, что показала небритые ноги в социальных сетях. По ее словам, ей "просто было лень" и в этом не было никаких феминистических подтекстов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх