В США хакеры опубликовали данные тысяч агентов и полицейских (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Ieva Lūka/LETA

Неизвестной группе хакеров удалось взломать несколько сайтов, которые связаны с ФБР. Затем они опубликовали в интернете персональные данные тысяч агентов и сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщает TechCrunch со ссылкой на участника группировки.

Сообщается, что хакеры "воспользовались уязвимостью" в защите трех сайтов подразделений Ассоциации национальной академии ФБР (FBINAA). На своем сайте хакеры опубликовали несколько десятков файлов, где можно обнаружить имена, должности, телефонные номера, адреса, личная и рабочая почта. Все эти данные доступны для загрузки. TechCrunch не сообщил название сайта, где данные были опубликованы.

Хакер также рассказал TechCrunch, что их группа "взломала более тысячи сайтов". Согласно сказанному, в распоряжении хакеров - "более миллиона данных" о сотрудниках нескольких государственных организаций.

Данная информация пока никак не комментируется со стороны Ассоциации национальной академии ФБР.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх