Ушаков: "Согласие" когда-нибудь будет работать в правительстве (5)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Нил Ушаков
Нил Ушаков Фото: Jānis Škapars/TVNET

В настоящее время находящаяся в оппозиции партия "Согласие" когда-нибудь будет работать в правительстве, считает ее лидер Нил Ушаков.

Как Ушаков заявил в интервью агентству LETA, то, что "Согласие" находится в оппозиции - несправедливо по отношению к избирателям, а не политикам "Согласия".

"Тот факт, что столь огромное количество избирателей намеренно отталкивают, проблема не "Согласия" - это проблема всего государства. Я надеюсь, что однажды мы все же добьемся того, что "Согласие" станет частью правительства", - сказал политик.

На вопрос о том, хотел бы он претендовать на должность премьер-министра, Ушаков ответил, что в настоящее время актуален вопрос о выборах в Европарламент.

"У меня достаточно амбиций, чтобы я мог в один момент реализовать желания своих избирателей и сторонников", - сказал он.

Ушаков не прокомментировал возможную смену руководства партии и то, что председателем "Согласия" может стать депутат Вячеслав Домбровский. 8 июня, после выборов в Европарламент, партия примет решение, как в дальнейшем будет организована ее работа и кто за нее будет отвечать.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх