СМИ сообщили, что у Сергея Лазарева родилась дочь

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев Фото: SEBASTIAN SCHEINER/AP/Scanpix

Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев тщательно скрывает от общественности подробности своей личной жизни. Пять лет назад он впервые стал отцом - суррогатная мать родила ему сына Никиту, о чем стало известно, лишь когда мальчику исполнилось два года. И вот в СМИ появилась информация о том, что у 36-летнего артиста родилась дочь.

Как сообщает Telegram-канал "Только никому" со ссылкой на одного из своих читателей, известие скоро подтвердит и сам артист.

"Был на премии RU.TV 2019, узнал от коллег, что у Сереги Лазарева родилась дочь. Инфа стопроцентная. Скоро расскажут всем",

- приводит издание слова инсайдера.

Пока никаких официальных комментариев ни от самого певца, ни от его представителей журналистам получить не удалось, но Сергей опубликовал в своем Instagram шутливый снимок с сыном Никитой. "Тут как бы мой сын показывает некоторым", - кратко подписал он этот кадр.

Фото: скриншот instagram.com/lazarevsergey

"О рождении сына Никиты хотелось кричать на весь мир, но я прекрасно понимал, что одни за меня порадуются, а другие захотят помешать моему счастью",

- признался Лазарев в одном из интервью.

Поэтому поклонники предполагают, что и на этот раз их любимец решил не торопиться сообщать о радостном событии, а сделать это позже. Что ж, ждем с нетерпением!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх