36-летняя Водонаева ужасно любит эпатировать публику. Звезда давно привыкла к вниманию, однако не могла предположить, что ее может начать преследовать неадекватный поклонник. Некий Евгений несколько месяцев отправлял Алене романтические послания. Не удостоившись внимания девушки, он начал угрожать ей, что немало напугало звезду.
27 мая девушке пришлось написать заявление в полицию с жалобой на неадекватного поклонника. Также она предоставила сотрудникам полиции скриншоты сообщений, в которых мужчина обещает убить ее или нанести тяжелые травмы. "Я тебя убью за один рубль. Ты ничего не стоишь, ты просто пыль для меня", — заявил неадекватный фанат телеведущей.
"Не угадаешь, что в голове у таких людей — он может быть просто психом, а может и правда придет к дому и подкараулит. У меня маленький сын, мы живем одни, и я действительно в последнее время не чувствую себя в безопасности", — рассказала о своих переживаниях Водонаева.
Согласно словам Водонаевой, ранее этот фанат иногда писал ей сообщения романтического плана. В момент, когда развод звезды с Алексеем Косинусом стал достоянием общественности, поклонник начал все чаще присылать ей устрашающие сообщения.