Невероятное сходство! В России нашли двойника Дженнифер Лопес (1)

Как две капли
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес Фото: ANDREW KELLY/Reuters/Scanpix

19-летняя жительница Челябинска прославилась благодаря фото в Instagram. Все дело в том, что девушка очень напоминает известную американскую певицу и актрису Дженнифер Лопес, пишет 74.ru.

Как сообщает издание, россиянка Наталья - студентка второго курса Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета - выступала в качестве модели на учебном курсе по макияжу у Яны Панфиловской. Визажист обратила внимание на сходство девушки со звездой и подчеркнула его с помощью косметики.

Снимок результата работы мастера с лицом Натальи, опубликованный в Instagram, набрал огромное количество "лайков" и восторженных комментариев.

Фолловеры со всего мира поражаются сходству россиянки и поп-дивы, которое, к слову, сама Наталья не замечала.

"Когда девушка похожа на JLo больше, чем сама JLo)))", - написала одна из подписчиц Яны Панфиловской.

Как рассказала девушка, она мечтала о работе в модельном бизнесе, но не была уверена в востребованности своей внешности и посвящала все свободное время занятиям фитнесом и общению с друзьями. Однако после публикации фотографии у нее появилось множество подписчиков в соцсетях, ее начали замечать визажисты и приглашать на профессиональные съемки.

"Они зовут меня сниматься в этом образе. Уже были фотосессии в купальниках для московского бренда и в платьях в стиле Дженнифер Лопес",

- поделилась Наталья, отметив, что теперь серьезно задумалась о карьере модели. Кроме того, она подумывает выйти в таком образе в кафе, чтобы посмотреть на реакцию окружающих.

Свой Instagram-аккаунт "российская Лопес" создала лишь несколько месяцев назад, пока там всего 25 постов, а число подписчиков - 142. Но мы не сомневаемся, что их с каждым днем будет становиться все больше.

View this post on Instagram

Mua @elena.lashmanova.mua???

A post shared by Наталья? (@m.n.eee18) on

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх