Тодоренко передом, Нюша - задом: молодые мамы показали идеальные тела в бикини

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: instagram.com/reginatodorenko/instagram.com/nyusha_nyusha

29-летняя украинская певица, композитор и телеведущая, наиболее известная по программе "Орёл и решка", Регина Тодоренко и 28-летняя российская певица, автор песен и композитор Нюша почти одновременно поделились в соцсетях пикантными снимками в бикини.

У каждой из звездных красоток был свой повод похвастаться фигуркой на отдыхе, и ракурс они выбрали разный, ну и что? Главное, что поклонники обеих получили счастливую возможность лишний раз оценить восхитительные формы своих любимиц.

Напомним, что и Регина, и Нюша менее года назад впервые стали мамами, причем тоже почти в одно время -

6 ноября прошлого года Нюша родила своему супругу Игорю Сивову дочку, а 5 декабря того же 2018-го на свет появился сын Регины Тодоренко и Влада Топалова Михаил.

Не будем отвлекаться на подписи к этим жарким кадрам - если захотите, сами их прочтете ниже. Лучше скорее смотрите фото!

View this post on Instagram

#отдых @aldemar_royal_mare Ещё раз позволю себе повториться и написать , как я люблю Грецию, остров Крит и вкуснейшую Мусаку , которую готовят в отеле #АльдемарРоялМаре Из отпуска я привезла не только радость , но и дополнительные бока, которые старательно отъедала, поглощая все, что дают на фуршете ?( по моим завтракам в сториз, вы наверняка видели, что проголодаться мне не давали?) Ох уж, это чревоугодие!!!! А вы что больше всего любите делать в отелях: спать/отъедаться? #регинапутешественница Любимый купальник - @calzedonia

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

View this post on Instagram

Сегодня, к сожалению, уже просто необходимо говорить о проблемах окружающей среды: о сортировке мусора, об отказе от пластиковых трубочек и пакетов из супермаркета... Нет, я не хочу рассказывать вам о своих знаниях в этой области или учить кого-то…Все мы слышали насколько загрязнен океан, насколько опасны нам и природе мусорные свалки. Осознание проблемы - половина успеха?? Именно в наших руках изменить будущее, где каждый должен начать с себя ради наших деток и следующих поколений? Необходимо❗ отказываться от вредных для планеты химикатов и пластика, сделать выбор в пользу альтернативных источников энергии ? Наша поддержка необходима ученым и компаниям, которые тратят свое драгоценное время и ресурсы на создание экологически чистых технологий, производство продуктов, товаров ежедневного потребления, в том числе, и одежды! Если не знаете с чего начать, хочу рассказать вам о бренде купальников @frencia.ru, потому, что они сделаны из переработанного пластика, выловленного в океане? Создатель бренда, Оля, выбрала для себя путь спасения морских птиц и млекопитающих от гибели❗Помимо этого, у бренда цикличное производство: ткань можно перерабатывать далее без потери качества ?? Поэтому вы можете принести купальник их бренда на переработку для создания нового!! Это реально крутой проект, с качественным, стильным и экологичным продуктом. Вместе мы можем свернуть горы и сделать планету чище!! Ты можешь начать уже сегодня! #nyusha #нюша

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх