Ученики облапали преподавателя? Видео эстонских школьников стало вирусным

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no video

В социальных сетях вирусно распространяется видео, сделанное, судя по надписи, в Таллиннском Строительном училище, на котором видно, как мужская рука гладит по ягодицам молодую женщину, пишет Limon.ee.

Несмотря на то, что в Эстонии День учителя отмечается 5 октября, как и во многих других учебных заведениях страны, в Таллиннском Строительном училище этот праздник отмечали в пятницу, 4 октября. А это значит, что в этот день в училище занятия вели третьекурсники. 

В социальной сети Snapchat опубликовали видео, на котором видно, как молодой человек гладит по ягодице стройную блондинку, что-то объясняющую аудитории. Женщина сначала отводит руку молодого человека, но потом оставляет попытки и продолжает разговаривать с присутствующими в классе. В конце видео можно заметить второго молодого человека, который присоединяется к непристойным действиям первого.

Так как женщину, по всей видимости, происходящее из колеи не выбило, остается вопрос, видим мы в этом ролике преподавателя или студентку, которая по случаю Дня учителя вызвалась провести урок, отмечает Limon.ee.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх