Подростки устроили массовую драку с мачете на премьере "Холодного сердца 2"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Кадр из трейлера

В английском Бирмингеме в кинотеатре торгового центра StarCity  случилась массовая драка с участием примерно 100 подростков, некоторые из них имели при себе мачете, передаёт The Independent.

Драка случилась вечером 23 ноября перед показом мультфильма "Холодное сердце 2". На место инцидента прибыли полицейские. Они стали разгонять подростков, потребовав уйти из кинотеатра. В ответ было оказано сопротивление, сотрудникам полиции со служебными собаками пришлось использовать электрошокеры.

Один из свидетелей происшествия рассказал, что драка завязалась, когда он стоял со своей дочерью в очереди за билетами на вышеупомянутый мультфильм. Другие очевидцы сообщили, что инцидент произошёл во время показа фильма Blue Story о криминальной жизни Лондона.

В итоге семерым полицейским были нанесены травмы. Среди тех, кто был задержан трое детей в возрасте 14 лет, а также 13-летняя девочка и 19-летний молодой человек.

Согласно информации Birmingham Mail, всего задержано шестеро подростков. 

Причину начала массовой драки всё ещё пытаются выяснить. После происшествия сеть кинотеатров Vue, где возникло ЧП, сообщила, что фильм Blue Story снят с показа в 91 кинотеатре.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх