Пятилетняя россиянка попала в список самых оплачиваемых блогеров по версии Forbes

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Анастасия Радзинская
Анастасия Радзинская Фото: instagram.com/funnystacy/

Американский журнал Forbes составил список самых высокооплачиваемых блогеров в YouTube за 2019 год - на третьем месте оказалась пятилетняя уроженка Краснодара Анастасия Радзинская, доход от каналов которой оценивается в 18 млн долларов в год. Об этом пишет Snob.ru.

Девочка родилась с непростым диагнозом - детским церебральным параличом. Тогда врачи предупреждали родителей, что Настя не сможет ни ходить, ни разговаривать. 

Родители девочки не сдались и стали усердно работать над лечением дочери. Через работу с камерой, они учили Анастасию общаться с окружающим миром. Через несколько лет признаки болезни пропали, а в 2018 году Радзинская с родителями переехала во Флориду.

На данный момент у девочки есть несколько каналов на YouTube, в целом на них подписаны 107 млн человек, а ее видео посмотрели уже 42 млрд раз. Радзинская снимает видео на семи языках, а также сотрудничает с брендами Dannon и Legoland.

Анастасия снимает ролики на повседневные темы, показывает то, как она живет. Часто она появляется на видео с отцом и друзьями, собирается на учебу или ходит в зоопарк. 

Примечательно, что лидером рейтинга также стал ребенок - это восьмилетний Райан Каджи, он уже возглавлял список в прошлом году. Его доход от видео, где он распаковывает игрушки, оценивается в 26 миллионов долларов.

На втором месте в рейтинге расположился блогер Dude Perfect, а после Радзинской идут Rhett and Link, Джеффри Стар, Preston, PewDiePie, Markiplier, DanTDM и VanossGaming. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх