Блогер Ида Галич впервые стала мамой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Ида Галич
Ида Галич Фото: instagram.com/galichida/

Отец блогера Иды Галич поделился доброй новостью — на свет появился долгожданный внук. В настоящее время новоиспеченные родители получают поздравления от друзей и фанатов.

В семье 29-летней блогера малыш стал первенцем.

Своему супругу Алану Басиеву Ида подарила сына - Леона.

Малыш весит 3880 грамм и ростом 52 см. Этими данными Ида поделилась в своём Instagram-аккаунте. Леон родился в 9:47 утра.

"Это лучший день в моей жизни! Мы так все тебя любим, сын! Мы с папой всегда будем рядом! У нас не все прошло, как мы предполагали (об этом позже, дорогие, сейчас все хорошо)", - пишет Ида в Instagram. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Басиев Леон Аланович. 9:47 утра. 3880 кг, 52 см. Это лучший день в моей жизни! Мы так все тебя любим, сын! Мы с папой всегда будем рядом! У нас не все прошло, как мы предполагали (об этом позже, дорогие, сейчас все хорошо), самые лучшие в мире врачи @aist_i_kapusta со всем справились ! Буду кланяться вам всю свою жизнь! @normantovich_doctor я не знаю, что я без вас бы делала! И без вашей крутой команды! #клиническийгоспиталь #MD_GROUP #роддоммосква #матьидитя #пмцматьидитя

A post shared by ИДА ГАЛИЧ / ИДА БАСИЕВА (@galichida) on

Поклонники уже спешат оставлять самые теплые слова и поздравления в адрес молодой семьи и новорожденного.

"Я плачу"; "Примите искренние поздравления"; "Примите мои поздравления родители и бабушки дедушки. Желаю, чтобы малыш рос здоровым, хитреньким, счастливым и богатым вниманием близких", — пишут поклонники в Instagram. 

Как пишет Starhit.ru, девушка поначалу скрывала от поклонников беременность, однако после того, как кто-то заметил её в перинатальном центре, ей пришлось во всём сознаться. 

"Раз все паблики уже написали, не вижу смысла делать вид, что ничего не происходит. Когда два человека любят друг друга, такое происходит. Всем спасибо за поздравления, мы еще совсем маленькие, но конспиратор из меня так себе", — писала блогер.

Как говорила звезда, за время своей беременности девушка поправилась на 16 килограммов, но чувствовала себя прекрасно за исключением быстрой утомляемости. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх