Фото: Светлана Лобода поделилась коллажем с Собчак в форме сотрудника гестапо

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Светлана Лобода
Светлана Лобода Фото: скриншот видео

Украинская певица Светлана Лобода разместила на своей Instagram-странице фотоколлаж с телеведущей Ксенией Собчак. Телеведущая была представлена в форме сотрудника гестапо. 

Журналистка на снимке пытает пристегнутую к стулу Светлану Лободу. При этом Собчак держит в руках фотографию Тилля Линдеманна.

Таким образом, вышла некая аллюзия на фрагмент фильма "Семнадцать мгновений весны" и интервью певицы на шоу "Осторожно, Собчак". 

Тогда Ксения настойчиво пыталась выведать про характер отношений Лободы и немецкого артиста. Но Светлана держалась стойко и отметила, что она не может говорить из-за подписанного контракта. 

Подписчики звезды моментально отреагировали на столь красноречивое фото:

"Когда все спрашивают про тот самый клип", "Было бы странно, если бы после такого клипа была тишина", "Ощущения после просмотра "Осторожно, Собчак", "А вас, Лобода, я попрошу остаться", "А дальше было интересное немецкое кино".

- намекали пользователи Сети на скандальный порноклип Тилля Линдеманна. 

Но были и такие, кто поинтересовался у Светланы, почему она соврала, что поддерживала Микеллу Абрамову после "Голоса". В недавнем интервью Алсу сказала, что Лобода слукавила. Певица оставила этот комментарий без ответа. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх