Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которые резко разбогатеют в конце марта

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: instagram.com/tamaragloba

Известный российский астролог Тамара Глоба составила прогноз на март 2020 года и на его основании выделила четыре знака Зодиака, представителей которых в конце этого месяца ждет финансовый успех.

Овен

У Овнов, по словам эксперта, в марте ожидаются денежные поступления, причем в больших объемах, что станет для них неожиданностью. Тамара Глоба рекомендует не тратить лишние средства на какие-либо покупки, а вложить их в дело под проценты. Этот месяц подходит для накоплений и инвестиций, но не для больших трат.

Близнецы

Близнецы в марте 2020 го получат неожиданную прибыль, обещает астролог. Представителям этого знака Зодиака также не рекомендуется слишком активно тратить полученные деньги, однако

можно позволить себе мелкие покупки, которые точно принесут позитивные эмоции. Только не стоит ввязываться в этом месяце в кредиты и давать взаймы.

Весы

Финансовое благополучие Весам принесет участие в различных проектах в марте 2020 года. В итоге, по прогнозу астролога, эти люди смогут выгодно вложить полученные средства, что сделает их настоящими везунчиками в глазах других. Особенно повезет тем, кто занимается деятельностью в сфере коммуникаций - например, журналистикой, образованием и тому подобным.

Водолей

У Водолеев в середине марта 2020 неожиданно появится возможность дополнительного заработка.

Деньги не свалятся на этих людей просто так - придется как следует поработать, но, как обещает Тамара Глоба, полученный результат их очень порадует.

Настоящий взлет переживут представители творческих профессий. Людям же, занятым в других сферах, астролог рекомендует избегать ненадежных партнеров.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх