Страна миллионеров, где говядина стоит 100 евро за килограмм. Рассказ Ольги (16)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Это видео больше не доступно. Это видео больше не доступно.

Страна, где вас могут оштрафовать за то, что вы принимаете душ после 22:00; где разрешена эвтаназия, но это не принято обсуждать вслух; где велик шанс дожить до 100 лет и остаток жизни провести в доме престарелых, который оплатит государство. Русскоязычная Ольга живет в Швейцарии и рассказывает об этой стране.

О себе Ольга рассказывает следующее: "Я родилась в Украине, банковскую карьеру сделала в Киеве, получила три высших образования… а потом вышла замуж и переехала в Лондон, где абсолютно поменяла свой образ жизни. При этом мне пришлось осваиваться в незнакомой среде в другой стране, заводить новые знакомства, преодолевать языковой барьер (до отъезда я думала, что владею английским в совершенстве), поменять несколько квартир, пережить ремонт и узнать, как купить недвижимость в Лондоне.

А дальше все оказалось еще интереснее. Мы еще даже не успели распаковать наши коробки после переезда в новый дом, когда мужу предложили работу в Швейцарии".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Путешествия ?Женева ШВЕЙЦАРИЯ (@knowabroad) on

На данный момент женщина вместе со своей семьей уже более пяти лет живет в Женеве. В своем блоге она рассказывает об особенностях швейцарской жизни, экономических и социальных аспектах, менталитете местных, а также делится личным опытом жизни в стране, где "каждый шестой житель является миллионером". 

Подробнее:

Комментарии (16)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх