/nginx/o/2020/04/16/13057265t1habac.jpg)
Инсайдер рассказал, что бывшая герцогиня думала, что статус откроет иные горизонты, а не бесконечные благотворительные встречи и официальные визиты, пишет Woman.ru.
В Сети поклонники и неравнодушные всё ещё пытаются понять, что же стало причиной для королевских супругов начать "Мегзит". Собеседники СМИ думают, что одной из причин ухода из семьи послужило несовпадение ожиданий бывшей герцогини и реальности, в которой ей пришлось быть.
"Она понятия не имела, каково быть королевской персоной на самом деле. Когда она поняла, что будет государственным чиновником в тиаре, она сказала: ''Ни за что'', — приводит слова источника портал.
Согласно его мнению, Меган желала буквально спасать мир: вечно делать официальные визиты и улыбаться на камеру - не для неё. Девушка не хотела становиться "подставным лицом без права голоса".
Отметим, что в настоящее время у Маркл появились все шансы показать, зачем был начат "Мегзит", который нанёс удар по репутации британской королевской семьи, а также подпортил отношения между родственниками.
Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!