/nginx/o/2020/07/16/13214095t1h76a9.jpg)
В среду, 16 июля, во время проведения оперативных мероприятий в Краславском крае латгальские полицейские обнаружили плантацию марихуаны, сообщает агентство LETA.
Полицейские в рамках начатого ранее уголовного процесса провели проверку помещений на частной собственности в Краславском крае. Во время проверки стражи порядка констатировали оборудованную в помещениях плантацию марихуаны. Выяснен и возможный подозреваемый.
В результате обыска были изъяты 24 похожих на марихуану растения и необходимое для выращивания оборудование. Назначены необходимые экспертизы.
В свою очередь подозреваемому лицу, которое уже попадало в поле зрения полиции за другие преступления, грозит уголовная ответственность.
Подпишись на Рассылку RUS TVNET и читай все самое свежее, важное и забавное в своей электронной почте!