Линда Мурниеце официально отказалась от фамилии бывшего мужа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Линда Мурниеце
Линда Мурниеце Фото: Lindas Mūrnieces privātais arhīvs

Предпринимательница Линда Мурниеце, которая в ноябре прошлого года вышла замуж за лиепайчанина Агриса Фрейбергса, официально оформила документы о разводе, пишет журнал Privāta Dzīve.

По словам Мурниеце, брак был расторгнут 11 февраля, а в начале марта она подала документы, чтобы избавиться от фамилии уже бывшего мужа.

Предпринимательница объяснила, что этот союз был создан под влиянием эмоций от Covid-19: "Хотелось сильного плеча, эмоциональной поддержки, безопасности, и сначала казалось, что все это будет.

Но я быстро поняла, что человек может только брать, а не давать.

Одно дело иллюзии, другое - реальность. Не разводиться только потому, что со стороны так выглядит лучше? Если понимаешь, что не будет, значит, не будет... "

Напомним, что 11 ноября Линда Мурниеце сообщила, что вышла замуж. "Вышла к мужу. Церемония в узком кругу. 3 минуты. В масках", - написала она в соцсетях. Муж предпринимательницы - лиепайчанин, который работает в торговой отрасли. Свадьба прошла в День Лачплесиса.

Это третий брак Линды Мурниеце. В 2012 году она развелась с Раймондом Мурниексом, в союзе с которым у нее родились двое детей. В 2018 году распался ее брак с гастроэнтерологом Хосамом Абу Мери.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх