IKEA отзывает из продажи серию посуды

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
IKEA отзывает посуду HEROISK и TALRIKA с рынка.
IKEA отзывает посуду HEROISK и TALRIKA с рынка. Фото: Ikea

IKEA отзывает из продажи серию тарелок, пиал и кружек HEROISK и TALRIKA и призывает всех покупателей, которые успели приобрести эти товары, не использовать их и сдать в магазин. Для получения полного возврата стоимости не нужно предъявлять чек, пишет Rus.Postimees.

В IKEA делают упор на безопасность, поэтому все товары проходят проверку на соответствие необходимым стандартам. После получения информации о том, что посуда серии HEROISK и TALRIKA трескается и разбивается, IKEA решила отозвать эти серии с рынка ввиду риска обжечься из-за горячих продуктов, находящихся в этой посуде.

"Детские товары IKEA тестируются тщательнее, и для нас важно, чтобы во время разработки, производства и тестирования соблюдались высокие стандарты. Принимая во внимания полученную информацию, принято отозвать с рынка тарелки, пиалы и кружки серии HEROISK и TALRIKA", - объяснили в IKEA.

Посуду HEROISK и TALRIKA можно отдать в магазине IKEA, при этом получив полную стоимость товаров, предъявлять чек для возврата не нужно.

IKEA приносит извинения за доставленные неудобства.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх