Закрытие People Fitness: люди ждут свои деньги уже два месяца

CopyMessenger Telegram Whatsapp
People Fitness открывает в Эстонии первый спортивный клуб.
People Fitness открывает в Эстонии первый спортивный клуб. Фото: People Fitness

К лету этого года сеть фитнес-клубов People Fitness навсегда закрыла спортзалы во всех странах Балтии. Эстонские клиенты жалуются, что уже два месяца ждут возврата уплаченных за абонементы денег, пишет Rus.Postimees.

О закрытии спортзала в Таллинне было сообщено внезапно на странице клуба в Facebook 6 мая. Причиной закрытия стало "окончание срока аренды в торговом центре Mustika".

У Юлии, обратившейся в редакцию Rus.Postimees, был оплачен абонемент на год вперед. "Мой годовой абонемент был оплачен в конце января 2021 года, сумма составила 239 евро. С момента оплаты абонемента я успела отходить в зал всего один месяц, так как в начале марта он был временно закрыт в связи с ограничениями из-за распространения коронавируса, а в начале мая закрылся окончательно", - объясняет Юлия.

11 мая тот же фитнес-клуб People Fitness в Вильнюсе сообщил, что прекращает работу, а 10 июня прекратили работу и два спортзала в Риге, о чем также было сообщено в Facebook. Причина та же - окончание договора аренды. В комментариях латвийцы жалуются на то, что администрация не отвечает на запросы по поводу денег.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх