Продается заброшенное имущество: Каркинская волость запустила уникальную кампанию в соцсетях

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Kārķu pagasts/Facebook.com/Publicitātes foto

Представители Каркинской волости в Северном Видземе запустили в социальных сетях кампанию, цель которой - найти покупателей на заброшенную недвижимость на территории волости, сообщается в аккаунте волости в Facebook.

"Мы начинаем новую акцию. В волости около полусотни разных заброшенных домов. Мы свяжемся с владельцами и узнаем, можно ли их купить. Если да, то вы об этом узнаете - в начале каждого месяца мы будем публиковать информацию об одном из них в Facebook Каркинской волости.

Даже если это не имеет отношения к вам, мы будем рады, если вы поделитесь этим сообщением, потому что каждый новый человек и семья в волости приносят новую струю и мы становимся сильнее", -

пишут представители волости и в конце поста добавляют, что пользователи, которые поделятся посланием, будут участвовать в конкурсе и могут выиграть ценные призы.

Объявление привлекло много внимания в Facebook, и записью поделились более 7200 пользователей.

Портал Apollo.lv заметил, что в комментариях к посту большинство людей хвалят идею. Многие пользователи пишут, что аналогичный способ продажи заброшенной недвижимости может быть применен и в других местах в Латвии.

В первой записи жилой дом Cekuliņas продается за 7000 евро. Каркинская волость находится в Северном Видземе. Территория волости составляет 124 кв. км, на ней проживает 660 жителей (данные 2017 года), сообщает сайт Валкского края.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх