Видео ⟩ "Просто один голос": дочь Началовой исполнила песню мамы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Вера Алдонина
Вера Алдонина Фото: Кадр из видео

14-летняя дочь Юлии Началовой Вера Алдонина стала участницей шоу "Дуэты". Вместе с Александром Панайотовым она исполнила песню покойной мамы "Герой не моего романа". 

В шоу "Дуэты" две знаменитости поют другу с другом. Они не знают, кто поет вместе с ними. Героев разделяет зеркальная стена, а голоса искажены. 

Ведущие программы Сергей Лазарев и Николай Басков были удивлены тем, как голос Веры похож на вокал ее мамы. Восхитился исполнением и партнер Веры Алдониной Александр Панайотов. Артист заметил, что очень тесно дружил с Юлией и радуется успехам ее дочери.

"Я уверен, что и телезрители у экранов со слезами. Как же твой голос похож на голос Юлии. Это невероятно! Когда ты только начала петь, мы все переглянулись. Просто один голос", - заметил Сергей Лазарев.

Панайотов признался, что всегда плачет, когда поет эту песню. Еще в самом начале он почувствовал вибрации Началовой: "Она в ней живет".

Николай Басков отметил, что Вера невероятно талантлива. Она уже участвует в различных вокальных конкурсах и получает награды. Он пожелал, чтобы девочка развивалась и "доделала то, что недоделала мама". Сама Алдонина посвятила это выступление покойной маме. В соцсетях Вера разместила видео номера.

"Мама", - подписала она ролик. 

Напомним, Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года из-за абсцесса - гнойного воспаления тканей. После операции, которая была проведена на ноге, сердце Юлии не выдержало. Ей было 38 лет.

Видео: Вера Алдонина и Александр Панайотов

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх