Охота за праздничными символами вместе с семьей!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Publicitātes foto

Приглашаем детей во время прогулок участвовать в поисках символов, связанных с национальными праздниками, для чего можно использовать рабочие листы, созданные специально ко Дню Лачплесиса и 18 ноября! Во время праздничной недели такие листы будут доступны бесплатно на сайте tuduu.lv в качестве праздничного подарка всем семьям.

В ноябре всегда актуальны вопросы государственной и национальной идентичности, говорить о которых в семьях помогут образовательные материалы, созданные специально к праздникам.

Рабочие листы будут тренировать внимание детей, поддерживая их естественную любознательность и азарт во время поисков в городской среде, книге или телепередаче красно-бело-красных праздничных лент, памятника Свободы, солдат, свечей, цветов, военной техники и т. д. После завершения поисков рисунки можно будет вырезать и сделать коллажи, поздравительные открытки или даже придумать что-нибудь свое.

В убеждении, что современные родители уделяют своим детям много времени, стараясь сделать общение полноценным, искренним и ценным, творческая команда tuduu.lv готовит рабочие листы для красочных оригинальных рисунков, которые подойдут детям разного возраста. В семьях с детьми бесконечно много вещей, которыми нужно заниматься, поэтому важно иметь поддержку. Tuduu.lv создан, чтобы собирать, на наш взгляд, полезные идеи для жизни вместе с детьми.

Фото: Пресс-фото

Сделаем это вместе и приумножим радость!

В рамках подготовки к празднику с 9 по 11 ноября специальные рабочие листы можно получить бесплатно по адресу tuduu.lv, используя код LATVIJA.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх