Пострадавший в происшествии на вокзале Балви мужчина скончался

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото с места происшествия
Фото с места происшествия Фото: LETA/LETA

Пострадавший во вторник в происшествии на вокзале Балви мужчина скончался в больнице. Об этом сообщила представитель Латгальского регионального управления Госполиции Ласма Курсите.

По информации полиции, во вторник около 17:00 в Балви водитель автобуса Volvo 1960 года рождения не справился с управлением и наехал на скамейку, на которой находился мужчина 1974 года рождения, а после врезался в стену.

Пострадавший мужчина с тяжелыми травмами был доставлен в ближайшее медицинское учреждение, но медикам не удалось спасти ему жизнь.

В связи с происшествием начат уголовный процесс по поводу преступных действий, угрожающих безопасности движения и ведется расследование.

Во вторник вечером, 16 ноября, автобус врезался в стену магазина в Балви.

Авария произошла на территории автовокзала, рядом с платформой для приема пассажиров.

Когда автобус местного назначения снес скамейку и врезался в стену магазина Alko Outlet, она частично рухнула, окна и двери фасада здания были разрушены, а передняя часть автобуса и лобовое стекло - разбиты.

Как рассказал LETA водитель автобуса, попавшего в аварию, при развороте с рейса Тылжа - Балви у автобуса по неизвестным причинам внезапно отказали тормоза.

В происшествии тяжелые травмы получил сидевший на скамейке мужчина. Медицинская помощь понадобилась также водителю автобуса.

CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх