Прилучный намекнул на возвращение к Муцениеце, а Бузова беременна?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Кадр из видео/ коллаж RUS TVNET

Еженедельно RUS TVNET в рубрике "Звездные страсти" обозревает самые громкие слухи о звездах, которые появляются в желтой прессе. На этот раз разговор пойдет о латвийской актрисе Агате Муцениеце, российском актере Павле Прилучном и телеведущей Ольге Бузовой. 

Прилучный намекнул на возвращение к Муцениеце?

Павел Прилучный рассказал в сторис, что пришел домой ранним утром, а через пару часов его разбудили дети: Естественно, не удалось поспать нормально. В 8 (утра. - Прим. ред.) я пришел, в 11:00 меня мелкие разбудили, но вообще с удовольствием играли, катались, плавали и все делали. Сейчас пошли, короче, мы на горку. Мне сегодня еще предстоит ночная смена, так что, ребятки, стимул есть".

Теперь фолловеры артиста уверены, что актер вернулся в семью. Ведь еще совсем недавно он оставил трогательное сообщение в адрес Мирославы Карпович, с которой у него, по слухам, был роман. Пара свои отношения так и не подтвердила. 

Масла в огонь подлила и Агата Муцениеце, которая показала подписчикам помолвочное кольцо, но не рассказала, чей это подарок. Появились предположения, что так Павел Прилучный решил помириться с бывшей женой. 

Теперь же он намекнул, что пришел спать в дом, где живут его дети. Что происходит на самом деле, неизвестно. Никто из актеров не комментирует слухи о воссоединении.

Павел Прилучный
Павел Прилучный Фото: Кадр из видео

Ольга Бузова беременна?

Недавно в сети появились слухи о том, что певица и телеведущая Ольга Бузова может быть беременна. Поводом для таких размышлений стало видео ее PR-директора, на котором видно, что у телеведущей округлился живот, пишет Газета.ru.

Фанаты заметили, что обычно спортивная и хрупкая Бузова стала крупнее. Они предположили, что звезда может ждать ребенка. 

После этих слухов Ольга обратилась к подписчикам в Instagram-сторис и рассказала, что она поправилась в декабре 2021 года из-за гормональных уколов, которые ей назначили после проблем с рукой.

"Мне две недели кололи гормон (когда были проблемы с рукой). Из-за этого очень поправилась в декабре, когда лежала в больнице", - сказала она. 

Фото: скриншот Instagram/Anton_bo
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх