Виторган с семьей приехал в Юрмалу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

25 февраля российский актер Эммануил Виторган разместил в соцсетях видео, в котором сообщил, что они с семьей вылетают в Латвию. 

Напомним, уже около 15 лет Эммануил Гедеонович живет в Юрмале. Его супруга Ирина - урожденная юрмалчанка. На латвийском курорте у знаменитой четы дом, а потому когда Виторгана видят в городе - это никого не удивляет. 

Дом Эммануила Виторгана
Дом Эммануила Виторгана Фото: Apollo

26 февраля на странице актера в Instagram появилась фотография дочери. Под снимком актер поздравлял малышку Этель с днем рождения:

"Этеличка! Наше солнышко, сегодня тебе уже 4 годика! Ты такая взрослая, разумная, со своим характером! Будь, пожалуйста, счастливой!!! Мы с мамой тебя очень любим!".

Спустя какое-то время появилась публикация о том, что если кто-то летит сейчас из Москвы в Ригу, то требуется помощь в передаче документов. 

Эммануил Виторган и Ирина Млодик официально поженились в 2003 году. Пара воспитывает двух дочерей - Клару и Этель. У Эммануила Гедеоновича есть дочь и сын от предыдущих браков.

Напомним, на фоне российской агрессии в Украине министр иностранных дел Эдгар Ринкевич принял решение отозвать посла Латвии в России Мариса Риекстиньша для консультаций, а также приостановить выдачу латвийских виз гражданам России, за исключением случаев, связанных с особыми гуманитарными соображениями.

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх