Видео ⟩ "Остановитесь!": Лайма Вайкуле записала видеообращение (11)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле Фото: Кадр из видео

Латвийская певица Лайма Вайкуле вышла на связь с подписчиками. Она рассказала, что звонила своему музыканту, который находится в Киеве.

В группе Лаймы множество музыкантов из Украины, сопровождающих ее в турах и на концертах. Певица всегда гордилась своим сотрудничеством, как она сама говорит, с "лучшим балетом в мире" - киевскими танцорами Freedom ballet. Тесное сотрудничество также происходило с продюсерами мероприятий в рамках выступлений Laima Rendezvous Odesa. Поэтому Лайма находится в регулярном контакте со своими коллегами и пытается их морально поддержать.

"Я сегодня звонила своему музыканту. Он находится в Киеве. Это было темное помещение - бомбоубежище. С ним были дети. Я предложила ему всяческую помощь. Я сказала - что я могу для тебя сделать, я все для тебя сделаю. Он ответил: "Лайма, вы просто улыбнитесь, чтобы это осталось в моей памяти". Нет войне! Нет смертям! Остановитесь! Я вас умоляю!" - сказала Вайкуле. 

Судя по геолокации, которая стоит в Instagram, артистка сейчас находится в Лос-Анджелесе. 

Ранее музыкальный критик Артемий Троицкий указал, что Максим Галкин высказался в соцсетях довольно четко о военных действиях РФ на территории Украины, а вот его супруга Алла Пугачева молчит. Он считает, что если бы Примадонна сказала свое слово, то это бы произвело впечатление.

Комментарии (11)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх