Видео ⟩ Максим Галкин поделился трогательной историей девочки из Мариуполя

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Instagram

Известный российский шоумен и телеведущий Максим Галкин, который одним из первых из российских артистов высказался против войны в Украине, поделился трогательным рассказом девочки из Мариуполя.

Максим Галкин поделился видео с девочкой по имени Кира Чебенко, которая рассказала, как эвакуировалась с мамой из Мариуполя. Сначала они находились в подвале. В дом попал снаряд, подвал засыпало, но они смогли выбраться. В какой-то момент пути Кира наступила на растяжку и чудом осталась в живых. В ролике девочка демонстрирует места, откуда у нее выбрали осколки, и вспоминает, как все происходило.

"Мы выходили из Мариуполя. У нас порвался пакет, мы хотели его поменять, и я нашла розетку на земле возле дома. Мама за мной не уследила, и я случайно на нее наступила. А потом бабахнуло. Потом, когда была бомба, я присела у сумки. Мама меня взяла на руки и возле кустика посадила. Там была кровь... Обломки быстро достали. У нас была операция", - поделилась Кира.

Ранее телеведущий и шоумен Максим Галкин записал видеообращение в Instagram. Артист признался, что подписчики его просят вновь вести страницу так, как он делал это раньше.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх