Гороскоп Василисы Володиной на июнь 2022 года - 2-я часть

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Популярный астролог Василиса Володина опубликовала в своем Instagram вторую часть гороскопа на июнь 2022 года для всех знаков Зодиака. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ВАСИЛИСА ВОЛОДИНА. АСТРОЛОГ (@vasilisa.volodina)

Весы

Месяц больших перспектив - пришло время определяться с действительно значительными вопросами. Но, к сожалению, получится это не сразу. Многое зависит от готовности Весов идти на по-настоящему серьезные изменения, отбросив старое. И еще: уверенность в партнерах - это хорошо. Однако, упустив сейчас инициативу из своих рук, Весы позже будут с трудом возвращать себе право голоса.

Скорпион

Вещи, которые раньше раздражали, казались мелкими и недостойными внимания, сейчас станут источником новых идей и вдохновения.

Скорпионам следует искать родственную душу там, где еще вчера они никогда не подумали бы ее искать! Астролог отмечает: месяц заставит потрудиться, но это будет только в радость.

Стрелец

Приятное нахождение "в потоке" продлится до осени. Временами будет возникать досада, что вы наобещали близким больше, чем нужно. Главное сейчас - "пыжиться и сохранять лицо!".

Володина советует Стрельцам стараться приблизиться к своим же немного фантастическим целям.

Козерог

Июнь ставит перед Козерогами задачу стать экономнее. То же самое с личными силами - нужно их беречь. Браться стоит только за самые важные и срочные дела. А в остальном - отдыхать. Еще одна задача июня - создать защищенное пространство вокруг себя, найти тех, кто вас действительно поддерживает.

Водолей

Прогресс последних месяцев ушел на временный отдых и проснется ближе к новому деловому сезону. До этого - тренировать выдержку и серьезность.

А еще впервые за долгое время Водолеям предстоит сказать близким решительное "нет" в каком-то вопросе. 

Рыбы

Рыбы в июне приобретут немного нервную уверенность в себе из серии "мне уже нечего терять!". А те, кто из Рыб посмелее, и вовсе готовы пуститься вразнос, презрев условности и отбросив скромность. Астролог отмечает, что оно и хорошо. Именно этот тип поведения сейчас больше всего на руку Рыбам. И это касается всех сфер жизни.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх