Регина Тодоренко родила второго ребенка

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ранее несколько СМИ ввели в заблуждение относительно того, что у Регины Тодоренко и Влада Топалова якобы родился второй ребенок - эта новость не подтвердилась. Теперь же стало известно, что радостное событие произошло. 

Регина Тодоренко несколько дней назад стала мамой во второй раз, но не спешила это афишировать. О рождении малыша журналистам подтвердили в окружении пары.

Родители признались, что они до последнего не узнавали пол ребенка, на днях Тодоренко даже устроила в соцсетях опрос, кого ждет, по мнению подписчиков. 

"Наша любовь создала еще одного космического человека. Наш младший сынок, наш Мир, мама с папой любят тебя всем сердцем, а старший брат готов тебя сожрать. Благодарим, что выбрал именно нас. Ты еще совсем крошка, хоть по весу богатырь. Расти достойным человеком, люби жизнь, неси людям мир", - сообщила ведущая фолловерам.

Напомним, 32-летняя Регина Тодоренко и 36-летний Влад Топалов уже воспитывают трехлетнего сына Майкла. Вторую беременность супруги долго старались скрывать.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх