По данным латвийского Центрального статистического управления, Юрмала занимает вторую позицию в топе мест проживания вне столицы как для иностранных гостей, так и для местных туристов, поэтому развитие бизнеса именно в этом городе Латвии является для нас чрезвычайно важным стратегическим шагом", - рассказывает Елена Стирна, CEO компании Mogotel Hotel Group.
Юрмалу по достоинству оценили не только туристы из стран Балтии и Скандинавии, но и путешественники из Германии, Великобритании и Польши. Безусловно, сезонность влияет на спрос, но в последнее время эта тенденция меняется, и спрос сохраняется даже "несезонные" месяцы с менее благоприятными для отдыха у моря погодными условиями.
Отель Rija Eiropa Hotel Jurmala, расположенный в 200 метрах от моря, предлагает 40 полностью меблированных номеров различных категорий, включая номера с мини-кухней и апартаменты, а также летнюю террасу, сад и конференц-зал.
Галерея: новый отель в Юрмале
RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!