Прогноз Василисы Володиной на сентябрь 2022 года: испытания и временная неопределенность

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Василиса Володина
Василиса Володина Фото: https://www.instagram.com/vasilisa.volodina/

Известный астролог Василиса Володина в своем Instagram опубликовала вторую часть гороскопа на сентябрь.

1-Я ЧАСТЬ: Прогноз Василисы Володиной на сентябрь 2022 года: две недели сумятицы и вызовы судьбы

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ВАСИЛИСА ВОЛОДИНА. АСТРОЛОГ (@vasilisa.volodina)

Весы

Василиса Володина советует Весам в сентябре оставить нежность, кокетство и игривость. Также этим людям стоит забыть о личных потребностях и радостях. Мечта уделить внимание себе снова откладывается на неопределенный срок. В первые 10 дней сентября представителям этого знака Зодиака стоит заниматься активной самопрезентацией - это хорошее время для договоренностей и заключения сделок. При этом лучше не болтать лишнего, чтобы не поплатиться ближе к концу месяца, отмечает астролог.

Скорпион

Даже Скорпионам бывает страшновато переступать через определенную черту. В этом состоянии представители данного знака будут находиться ближайшие 7 месяцев. С одной стороны - наработка силы в повседневных боях, серьезные изменения во всей жизни, готовность отдаться полностью какому-то делу и заставить близких сделать то же самое. С другой стороны -  ощущение постоянной собранности и чувство ответственности истощают. Астролог советует чаще отвлекаться на другие цели и хотя бы иногда отдыхать.

Стрелец

В сентябре в центре внимания для Стрельцов несколько важных тем. Первая - здоровье. Организм требует обратить на себя внимание. Вторая - отношения. Здесь есть над чем поработать. "Ну и, наконец, вторая декада умным Стрельцам покажет, что есть еще чему учиться. А неумных расстроит и подтолкнет к тому, чтобы наезжать на более удачливых", - отмечает Василиса Володина. 

Козерог

Через несколько месяцев заканчивается многолетний период, который стал для большинства Козерогов огромной нагрузкой, но одновременно вырастил в них волевые качества. Они стали сильнее и получили массу опыта. Научились управлять окружающими и отстаивать свои личные границы. К весне стоит ожидать важных новостей, начнется новая жизнь. А пока самое время использовать свою силу, чтобы доделать важные дела, советует астролог. 

Водолей

"Сентябрь начинает последний непростой этап процесса, в котором вы находитесь с начала 2021 года", - говорит астролог. Уже не первый раз, но в этот раз есть надежда, что за испытаниями последует удачный финал. Астролог советует Водолеям стоять на своем, никуда не торопиться и воспитывать тех людей в своем окружении, которые сбивают их с пути. Женщинам стоит заняться женским здоровьем вместе с кем-то из подруг, а мужчинам-Водолеям - обратить внимание на урологию.

Рыбы

"Вы в начале осени как будто отгорожены от мира. Кажется, что все интересное происходит с кем-то где-то, но не здесь, а вы никак не можете выбраться из кокона изоляции и проявить себя в полную мощь", - подчеркивает Василиса Володина. Она советует не падать духом - реальная ситуация лучше, чем кажется. Эта неопределенность временная (продлится примерно до конца ноября). Сейчас лучше подумать о будущем и монетизировать свое прошлое - недавние успехи и опыт.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх