Божена Рынска ищет дизайнеров в Латвии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Божена Рынска
Божена Рынска Фото: Кадр из видео

Светская обозревательница и блогер Божена Рынска ведет открытое материнство, то и дело, показывая в социальных сетях новорожденную дочь и рассказывая о своих буднях и правилах в роли матери. С 24 февраля она в соцсетях публикует антивоенные высказывания, критикуя нападение России на Украину. 

Блогер не раз намекала, а то и писала, что намерена переехать из РФ в Израиль и даже Латвию.

"Друзья, а кто мне подскажет дизайнера по интерьерам в Латвии? И еще: кто где заказывал окна в Латвии? Кто где заказывал межкомнатные двери в Латвии? Есть ли у вас контакты паркетчиков, маляров, ремонтников, плиточников в Латвии? Картинки для привлечения внимания", - написала Божена Рынска в Instagram.

Возможно Божена Рынска планирует приехать в Латвию. Она ранее была частой гостьей в нашей стране. 

В июне 2022 года она сообщала о нападении в Риге. Конфликт произошел с таксистом. Когда Рынска потребовала прекратить эту тираду ненависти, водитель такси ответил: "Ты будешь слушать, мразь!" Сама Рынска в социальных сетях пишет, что после крика такого таксиста она схватила его за рубашку и сказала, что "Это не я буду слушать, а ты будешь извиняться". Затем водитель такси ударил Рынску по лицу. Русанов сообщил, что Рынска написала заявление в полицию и его приняли.

Напомним, в 2020 году у Божены появилась дочь Женя - ее родила суррогатная мать. По словам женщины, отцом является ее покойный муж Игорь Малашенко, совершивший самоубийство в 2019 году.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх