"Пугачева - как Крабовидная туманность": Галкин творчески ответил Милонову на оскорбление

Видео
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Виталий Милонов и Максим Галкин
Виталий Милонов и Максим Галкин Фото: Кадр из видео/ коллаж RUS TVNET

Российский комик, телеведущий и шоумен Максим Галкин творчески  отреагировал в соцсетях на оскорбления депутата Госдумы РФ Виталия Милонова в свой адрес. 

Напомним, несколько дней назад в своей речи Виталий Милонов сказал:

"Это свора поющих пр*ституток. Я не беру во внимание Аллу Борисовну Пугачеву, сразу вывожу ее за скобки. Алла Борисовна - как большая Крабовидная туманность. На нее нельзя обижаться. Это явление, которое есть. Кстати, Алла Борисовна ни одного гадкого слова не говорила".

И если Аллу Пугачеву Милонов оскорблять не стал, то в адрес Галкина он не стал сдерживаться, назвав его "тушканом" и "мелким скунсом в желтых штанишках".

"Я думаю, нужно ей развестись уже с Галкиным. Галкин - мерзкий тушкан. Его, конечно, на порог в Россию пускать нельзя. Пнем его под желтую попу в штанах. Пошел он вон!" - заявил политик.

Максим Галкин в Instagram поделился видеоколлажем и написал:

"Что-то придворный крепостной театр сдает позиции. У Милонова стендап зачетнее, неожиданные образы, хотя тему "попы" до конца не раскрыл. Его манит моя или любая резиновая?".

В комментариях пользователи поддержали Максима Галкина.

Напомним, в конце августа Алла Пугачева вернулась в Россию из Латвии, где провела часть лета. 1 сентября певица дала небольшой комментарий российским журналистам, в котором довольно критично высказалась о некоторых людях, а после намекнула в соцсетях на пропагандистского телеведущего Владимира Соловьева.

2 сентября Алла Пугачева поделилась в Instagram фрагментом фильма Никиты Михалкова "Раба любви", где героиня Елены Соловей кричит из отъезжающего вагона: "Господа, вы звери! Вы звери, господа!".

Ранее Алла Пугачева вернулась в Москву. В этом году Лиза и Гарри пошли в третий класс. Примадонна также выложила в своем Instagram-аккаунте коллаж с фото Максима Галкина и пропагандистского журналиста Владимира Соловьева.

"Жаль Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства", - подписала она публикацию.

Ранее - в конце августа - Пугачева призналась в беседе с журналистами, что вернулась на родину, чтобы "порядок наводить - в моей голове, в вашей голове".

Последние месяцы семья провела сначала в Израиле, а потом в Латвии. Еще в начале этой недели Алла Борисовна посетила премьеру фильма "Жена Чайковского" в Риге.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми последние месяцы находились в Латвии. Периодически они делились с подписчиками своими фотографиями и видео, сделанными во время прогулок по Юрмале. Ранее звезды побывали на концерте Интарса Бусулиса и погостили у Лаймы Вайкуле, а также посетили маэстро Раймонда Паулса.

Паулс рассказал о встрече в его доме в Балтэзерсе изданию Kas Jauns. "Им здесь очень понравилось, они не скрывали своего восторга от того, как у меня здесь красиво", - отметил Маэстро.

Он добавил, что в последний раз Примадонна приезжала к нему в гости в семидесятые годы.

В августе Максим Галкин дал несколько концертов в Латвии и других странах Европы. Артист периодически выкладывает видео, где его овациями встречают зрители.

Юморист в своих социальных сетях регулярно публикует антивоенные высказывания. Он также публично заявил, что деньги от продажи билетов на его концерты будут пожертвованы пострадавшим от войны в Украине.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх