Виктория Бекхэм, Элтон Джон, Стинг и другие скорбят по королеве Елизавете II

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Стинг, Элтон Джон и Виктория Бекхэм
Стинг, Элтон Джон и Виктория Бекхэм Фото: Instagram/ кадр из видео/ коллаж RUS TVNET

В четверг, 8 сентября, умерла королева Великобритании Елизавета II. Знаменитости и политики выражают свои соболезнования британской королевской семье, скорбят и делятся своими воспоминаниями.

Меган Маркл и принц Гарри

На сайте фонда Гарри и Меган Archewell отображается надпись в знак уважения и памяти со словами: "Светлая память Ее Величеству Королеве Елизавете II, 1926-2022".

Фото: скриншот с сайта https://archewell.com/

Виктория Бекхэм

"Сегодня очень печальный день для всего мира. Я глубоко опечалена кончиной нашего любимого монарха, Ее Величества Королевы. Ее будут помнить за ее непоколебимую преданность и служение. В это время мои мысли с королевской семьей", - написала Виктория. 

Элтон Джон

"Вместе со всей нацией я глубоко опечален известием о кончине Ее Величества Королевы Елизаветы. Ее присутствие вдохновляло, она вела страну через некоторые из наших величайших и самых мрачных моментов с изяществом, порядочностью и искренней заботой и теплотой. Королева Елизавета была огромной частью моей жизни с детства и по сей день, и я буду очень по ней скучать".

Пэрис Хилтон

"Истинная женщина-босс. Одна из самых вдохновляющих женщин. Конец эры", - написала звезда. 

Стинг

"У меня тихая скорбь по королеве. Мне грустно за мою страну и то, что она потеряла".

Оззи Озборн

"Я скорблю вместе со своей страной о кончине нашей величайшей королевы. С тяжелым сердцем я говорю, что мысль об Англии без королевы Елизаветы II опустошает".

Вечером 8 сентября, когда было объявлено, что королева Великобритании Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет, к Букингемскому дворцу хлынули потоки людей, которые у ворот почтили память покойной королевы возложением цветов. 

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх