Прогноз Василисы Володиной на неделю с 12 по 18 сентября: ретро-Меркурий бьет по нервам, а вы классно солите огурцы или...

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

"Неделя 12-18 сентября начинается с ощущения, что вы занимаете особенное место в жизни, а закончится довольно напряженно - как в глобальном смысле, так и в возможных личных неурядицах", - написала известный астролог Василиса Володина в Instagram и обозначила главные тенденции предстоящих семи дней.

Открывает неделю расходящийся трин Солнца и Урана. По словам астролога, он подсказывает, что какие-то уникальные навыки, которыми вы владеете лучше окружающих, способны не только поддержать самооценку, но и принести практическую пользу.

Даже мелочь вроде знания особенных макросов в Excel или аутентичного рецепта засолки огурцов сейчас способна сделать вас центром внимания.

Вспоминайте, чем практически богаты и применяйте.

Ретроградный Меркурий начал свое 3-недельное путешествие по нашим нервам. "Не обольщаемся, не верим, - призывает Василиса Володина и советует слушать ее звуковые рекомендации на этот счет в Telegram.

Начиная со среды, приготовьтесь справляться сразу с несколькими непростыми задачами:

  • спокойно реагировать на тех, кто пытается заболтать или обмануть;
  • не придираться к чужому легкомыслию;
  • стараться и делать тщательно ВСЕ, не ожидая, что ляпы сойдут с рук;
  • не бояться расписаться в собственном непонимании чего-то, чтобы впоследствии "подтянуть" знания.

Неурядицы, которые возникнут в начале недели, могут подбуксовывать до 18-19 октября, а к концу недели мы как будто вернемся в последние денечки лета, чтобы доделать то, что упущено там, резюмирует Василиса Володина.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх