В Риге завелся пироман, поджигающий машины: за пару месяцев сгорело несколько автомобилей

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Горящий автомобиль. Иллюстративное фото
Горящий автомобиль. Иллюстративное фото Фото: Wolf Matthias/Shutterstock.com

На улице Экспорта в Риге за последние четыре месяца пожары автомобилей стали уже привычным явлением - некий пироман посчитал этот район благоприятной средой для своих ночных развлечений, сообщает передача Degpunktā телеканала TV3.

В 4 часа утра на улице Экспорта были слышны взрывы и видны вспышки - что-то загорелось рядом с многоквартирным домом. Жители подбежали к окнам и увидели, что горят два легковых автомобиля. Люди, понятное дело, сразу же бросились выяснять, не принадлежат ли пострадавшие транспортные средства им.

Пожарные поспешили потушить машины Mazda и Honda. Оказалось, что в течение пары месяцев это уже третий раз, когда внезапно вспыхивает припаркованный на ночь автомобиль. У жителей Центрального района есть различные версии по поводу того, что может привлекать пироманов действовать в этой округе.

Полиция сейчас работает над выяснением личности поджигателя и причин совершения данных преступлений. Стражи порядка обещают, что скоро жители улицы Экспорта смогут выдохнуть и виновник будет найден.

Подробнее смотрите в сюжете на латышском языке:

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх