Видео За что затравили девушку, снявшую ролик с Меган Маркл?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Меган Маркл
Меган Маркл Фото: Scanpix/ PICTUREPRESSEUROPE_Sipa/

41-летняя герцогиня Сассекская Меган Маркл (Meghan Markle) эмоционально пообщалась с публикой на встрече в Виндзоре. Этот момент 25-летняя Изабель Чартерс засняла на видео, а после столкнулась с неожиданными нападками хейтеров. Оказалось, что причиной всего стал комплимент, пишет Thevoicemag.ru.

Меган Маркл и принц Гарри присоединилась к Кейт Миддлтон и принцу Уильяму на встрече с королевскими поклонниками у стен Виндзорского замка. Там же находилась 25-летняя воспитательница Изабель Чартерс. В какой-то момент она сняла на видео, как герцогиня Сассекская обнимает 14-летнюю девочку Амельку Зак. В этот момент Изабель воскликнула: "О, Боже мой! Ты действительно такая красивая!".

Ролик неожиданно завирусился в Сети, но Изабель подверглась травле.

"Все это превратилось в сумасшествие", - говорит она. 

Девушка отмечает, что о ней стали выходить статьи и видео, в которых говорилось, что она мать этой девочки. Ее также обвинили в продажности и в том, что все это пиар-команда герцогини. Да и Изабель якобы знала Меган ранее. Изабель Чартерс пояснила, что не была лично знакома с женой принца Гарри. Она приехала к резиденции покойной королевы вместе с отцом, братом и бойфрендом. С Амелькой они случайно оказались рядом в толпе.

Она отметила, что засняла момент объятий, потому что он был очень близким и личным. "Из-за этого видео появилось много фальшивых историй. Девочку рядом со мной, которая в итоге обняла Меган, я никогда в жизни не встречала. У меня нет никаких отношений с этой девочкой. Я с ней не связана", - цитирует Чартерс Daily Mail.

Изабель отметила, что не знала, что Меган Маркл тоже приедет на встречу, ведь дворец изначально анонсировал визит только принца и принцессы Уэльских. 

@izzychar97 Meeting Meghan, what a beautiful soul. We love and support you 💜 #meghanmarkle #meghan #windsor ♬ original sound - Isabelle Charters

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх