У Ланы Дель Рей украли ноутбук: в Сеть могут попасть ее приватные фото (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Лана Дель Рей
Лана Дель Рей Фото: Кадр из видео

37-летняя популярная певица Лана Дель Рей (Lana Del Rey) сообщила о взломе своего автомобиля. Грабитель забрал ее ноутбук. В нем находилась неопубликованная книга и демоверсия будущего альбома звезды, пишет E News. 

Лана Дель Рей рассказала, что инцидент произошел несколько месяцев назад на Мелроуз Плейс в Лос-Анджелесе. Артистка отметила, что она оставила машину всего на минуту. Злоумышленник разбил в автомобиле окно и забрал из него рюкзак. В рюкзаке находился ноутбук, в нем была демка будущего альбома и 200 страниц неопубликованной книги. 

Певица объяснила, что она удаленно стерла с компьютера резервную копию книги, которая находилась в облаке. Но люди по-прежнему могут удаленно получать доступ к ее телефону. Лана Дель Рей переживает, что посторонние лица могут сливать ее песни, личные фотографии и видео.

Артистка теперь уверена, что "больше ничего не оставит в своей машине даже на мгновение". Она призвала фанатов не слушать в случае слива в интернет ее песни, поскольку они еще не завершены. 

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх