"Муз-ТВ" заглушил слова "мир" и "война" в песне группы "Гости из будущего" в исполнении Zivert

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Zivert
Zivert Фото: Кадр из видео

Телеканал "Муз-ТВ" заглушил слова "мир" и "война" в песне "Все решено" группы "Гости из будущего", которую певица Zivert исполнила в программе "Битва поколений". Этот трек вошел в альбом "Правила движения" 2004 года и посвящен любви, пишет "Подъем".

Телеканал "Муз-ТВ" подверг цензуре строчку "Мы голосуем за мир, но снова в моде война". В программе "Битва поколений" песню исполняла Zivert.

Издание "Подъем" поинтересовалось произошедшим у ведущего передачи Константина Анисимова. Он посоветовал СМИ обратиться в пресс-службу "Муз-ТВ". Там ситуацию пока не прокомментировали.

Также "Подъем" обратил внимание на то, что канал ТНТ вырезал слово "война" из песни "Как не быть молоком" Саввы Розанова, выступающего под псевдонимом Синекдоха Монток.

Напомним, год назад Басманный суд Москвы назначил музыкально-развлекательному телеканалу "Муз-ТВ" административный штраф в размере одного миллиона рублей (примерно 12 тысяч евро) по статье о "пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних".

Видео: Zivert в шоу "Битва поколений"

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх