Видео ⟩ Селин Дион неизлечимо больна

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Селин Дион
Селин Дион Фото: Кадр из видео

54-летняя канадская певица Селин Дион (Céline Dion) рассказала, что у нее выявили редкое неврологическое заболевание, и она вынуждена отменить запланированные на следующий год концерты в Европе. Об этом звезда заявила в соцсетях. 

Селин Дион призналась, что недавно у нее был диагностирован синдром мышечной скованности - малоизученное прогрессирующее заболевание, при котором в разных частях тела начинают происходить мышечные спазмы. Певица испытывает боль, ей сложно двигаться и вести обычный образ жизни:

"К сожалению, спазмы влияют на все стороны моей каждодневной жизни. Это бывает, когда я хожу, или когда пытаюсь пользоваться голосовыми связками так, как привыкла".

"Синдром мышечной скованности" - это невероятно редкое заболевание, вызывающее массу вопросов, пишет BBC.

Диагноз Селин Дион поставили только недавно. 

"Я уже давно борюсь с проблемами со здоровьем. И мне было очень тяжело противостоять этим испытаниями и говорить обо всем, с чем мне приходится иметь дело... У меня есть отличная команда докторов, которые помогают мне чувствовать себя лучше, и мои драгоценные дети, которые меня поддерживают и дают мне надежду", - сказала Дион.

Теперь Селин Дион каждый день занимается со спортивным терапевтом, чтобы вернуть себе силы и возможность снова выступать.

Напомним, европейский тур певицы должен был начаться в феврале 2023 года, но она решила его отменить, чтобы сконцентрироваться на своем здоровье.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх