"Интересная у нее нетрудоспособность". Что о неявке Гревцовой в суд говорят в соцсетях?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: LETA/TikTok.com/Apollo.lv kolāža

20 декабря прокурор ходатайствовал перед судом о приостановлении производства по уголовному делу избранного в 14-й Сейм депутата Глории Гревцовой ("За стабильность!"), по которому она обвиняется в предоставлении ложных сведений Центральной избирательной комиссии (ЦИК), чтобы запросить у Сейма согласие на продолжение уголовного преследования. Сама Гревцова на суд не пришла, так как с 16 декабря находится на больничном. В соцсетях люди высказываются по поводу как одного, так и другого факта - кто-то тревожится о здоровье депутата, другие же удивлены тем, что в то время, когда Гревцова находится на больничном, в TikTok 18 декабря появилось видео заплыва "моржей" на Луцавсале.

Так или иначе, судья удовлетворил ходатайство прокурора и отложил рассмотрение дела до 17 января следующего года. До этой даты в Сейм будет направлена просьба о выдаче Гревцовой для привлечения к уголовной ответственности.

Вот что по данному поводу пишут в соцсетях:

Пример абсурда: человек при помощи лжи попадает в Сейм, за это заводят уголовное дело, и теперь прокурор просит согласия Сейма для продолжения уголовного преследования. Как там было в той песне - один за всех, и все за одного?..

У Глории, похоже, была короткая карьера депутата. "Прокурор обратится к Сейму с просьбой выдать согласие на продолжение уголовного преследования депутата Гревцовой".

Таким образом, она быстро усвоила правильные действия в таких ситуациях.

Нападать на бедную женщину. Такие, как она, там нужны.

Видно, ходит, бегает в одной рубашечке по Сейму; а как идти в суд, так нетрудоспособность.

Интересная у нее нетрудоспособность, день назад в TikTok снимала "моржей" на Луцавсале, смеялась и радовалась красивой зиме :)

Так и есть, да :))

У меня вопрос: если у человека с 16.12.2022 больничный и она не может прийти в суд, то дойти до Даугавы и снять новые видео для TikTok она может?

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх