Мадара Репше: Со здоровьем сейчас сложнее, чем думала

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Мадара Репше справа
Мадара Репше справа Фото: madararepse/ Instagram

Мадара Репше-Стерна, дочь бывшего премьер-министра Эйнара Репше и фотограф, продолжает свою повседневную жизнь, борясь за свое здоровье. Она не скрывает, что будни нелегки, но счастлива благодаря любви мужа. 

На вопрос о том, как она проведет Рождество, Мадара изданию Privātā Dzīve ответила: "Скорее всего, вместе с мужем проведем вне Латвии, отдохнем, и я продолжу заботиться о своем здоровье". 

Мадара также поделилась своим недавним чудом: "Моим праздничным чудом было то, что во время Адвента я наконец-то смогла посетить свою выставку "Тишина. Буря. Мир" в усадьбе Пуйкуле.

Она отражает мою жизнь, потому что я сама пережила все чувства, которые можно уловить на фотографиях. Это дает мне силы. Уже в октябре мы устроили ее вместе с моим любимым мужем, но я не смогла участвовать в открытии выставки, потому что с моим здоровьем сейчас сложнее, чем я думала".

У Мадары врожденный дефект части системы органов пищеварения, или кишечника, и время от времени ей приходится выезжать на лечение за пределы Латвии. "Возможно, на Рождество мы с мужем поедем в более теплое место в Европе и совместим лечение и отдых. Все упирается в финансы, потому что затраты на лечение и лекарства огромные".

Больше читайте в новом номере журнала Privātā Dzīve!

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх