Приметы на встречу года Черного Кролика 2023: что можно и что нельзя делать

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Shutterstock/Da Antipina

Астрологи портала DailyHoro составили список того, что можно, а чего не следует делать в преддверии Нового года Черного Кролика. 

Что разрешено делать накануне 2023 года

Кролик любит чистоту, уют, порядок и свободные пространства без скопления вещей. Так что наступает самое время для расхламления и уборки. 

По примете привлечь удачу получится и благодаря хлебосольному столу и несложным блюдам. Кролику по душе простые лакомства, но лучше оформить их необычно. Главное, чтобы блюд было несколько - это к удаче!

Удачу принесет и активность. Вся новогодняя ночь за столом - не лучшее решение. Время прекрасно подойдет для прогулок, активностей и даже путешествий. Вместо традиционного застолья за полночь можно отправиться в парк и покататься на лыжах, чтобы позже под красивый фейерверк отдохнуть и насладиться горячим чаем, пишут эксперты. 

Желать всем добра и приглашать гостей - тоже хорошо. Никто в новогоднюю ночь не должен остаться без доброго напутствия и символичного подарка. Главное не дарить ненужные и непрактичные вещи. Кролик любит полезные дары.

По примете в новогоднюю ночь свершаются судьбоносные встречи, которые могут стать началом крепкой дружбы, успешного делового сотрудничества, а также счастливой семейной жизни - так что новые знакомства только приветствуются.

Чего лучше не делать в канун Нового года

Забудьте о дурном настроении. В этот день следует вовремя позаботиться о хорошей компании, чтобы не скучать.

По примете 2023 год нужно встретить активно. Катание с горок, лыжи, хоровод вокруг уличных елок и танцы - все это станет залогом хорошего настроения и привлечения счастья на весь год.

Новогоднюю ночь нельзя встречать скупо. Это не значит, что нужно отдавать последнее, но не скупитесь на улыбки и пожелания! 

Выяснять отношения в Новый год - табу. Эта ночь должна пройти в хорошем настроении, иначе не избежать мелких неурядиц.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх