Принц Гарри рассказал о драке с принцем Уильямом из-за Меган Маркл

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон
Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон Фото: AFP / Scanpix

Принц Гарри в своих мемуарах "Запасной" рассказал о драке со своим старшим братом принцем Уильямом. Об этом сообщает The Guardian.

По словам Гарри, конфликт случился в 2019 году в Лондоне.

В книге сказано, что Уильям напал на Гарри, когда они повздорили из-за супруги Гарри Меган Маркл: старший брат назвал супругу младшего "сложной, грубой и раздражительной". В свою очередь Гарри обвинил его в отсутствии поддержки и заявил, что брат повторяет слова журналистов.

Согласно сказанному Гарри, словесная перепалка длилась до того, пока Уильям не схватил брата за воротник и не "повалил его на пол".

"Я упал на собачью миску, она разбилась под моим весом, и осколки вонзились в меня. Какое-то время я лежал на полу, пораженный произошедшим. Потом я встал и потребовал, чтобы он ушел", - приводит издание слова из книги принца Гарри. 

В мемуарах также отмечается, что старший брат просил Гарри нанести ответный удар, но, как говорит сам младший принц, он отказался от этого. 

"Уильям ушел, а затем вернулся с выражением сожаления на лице, он извинился", - пишет Гарри.

После случившегося у него остались царапины и синяки, поэтому ему пришлось обо всем рассказать Меган. Но брат просил его не рассказывать ей об этом, а также после инцидента обратился к психологу. 

Гарри пишет, что Меган не разозлилась и не была удивлена драке, однако ей было "очень грустно".

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх