Фото Открытие концепт-пространства для знакомства со вкусами и проведения мероприятий

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ayvita Vashkis/ TVNET

Масштабным мероприятием открыло свои двери для посетителей концепт-пространство для знакомства со вкусами и проведения мероприятий BURZMA, расположенное на 4-м этаже ТЦ Galerija Centrs. Здесь в одном месте будут работать более 10 аутентичных и современных кафе, ресторанов и баров, встречающих гостей в уникальной обстановке с единым дизайном интерьера и концепцией гостеприимства.

Галерея: Открытие концепт-пространства

В день открытия для посетителей были подготовлены различные активности и сюрпризы. На мероприятии выступала группа Citi Zēni, музыкальным сопровождением занимались DJ Aspirins, DJ Линда Самсонова и мастер перкуссии Оскар Деко. На открытии в числе первых попробовали вкусные закуски и игристые напитки такие известные в обществе люди, как мультихудожник Кашерс (Каспарс Блумс-Блуманис), фуд-стилист и автор рецептов Линда Вилмансоне, телеведущий Роберто Мелони, ведущий мероприятий Валдис Мелдерис и другие.

Соавтор бренда BURZMA Арвис Земанис рассказал, что на открытие пришло более 500 гостей. Они первыми получили возможность почувствовать аутентичную и разнообразную атмосферу, оценить захватывающий интерьер, а также насладиться превосходными комбинациями блюд и напитков.

На площади более 1500 квадратных метров на четвертом этаже торгового центра Galerija Centrs для посетителей открыты две зоны - Grab&Go и Rest&Taste. Здесь можно насладиться мексиканской кухней от L-Taco, грузинской кухней от Hačapuri и азиатской кухней от Ginger. Кроме того, Boom Cafe предложит блюда бистро, пиццу в дровяной печи приготовит Vīnkalni, пельмени и блины можно будет купить в Zeest, об изысканных суши позаботится DERBRUDER, а Holy Sip предложит освежающие коктейли и закуски.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх