"У нас все в порядке!" Глузунов раскрыл правду о разводе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

На прошлой неделе стало известно, что семья латвийской певицы Элины Глузуновой решила покинуть реалити-шоу о семейных отношениях Ģimene burkā ("Семья в банке").

В разговоре с журналом Kas Jauns? Артем Глузунов отметил, что у них с Элиной все в порядке и они до сих пор вместе. "На самом деле никакого развода нет. Мы с Элиной поругались, пару дней я пожил в гостинице, и все, но ажиотаж из этого сделали".

Объясняя, что произошло в последней серии, он рассказывает: "Сюжет о предложении и обручальном кольце придумали продюсеры программы. Они сказали Элине, что я сделаю ей предложение, а мне сказали, что в этот день ничего не будет сниматься. И так получилось, что Элина ждала, когда я сделаю ей предложение, она была в шоке и не понимала, почему так происходит, почему я ничего не делаю".

Глузунов заявил, что покинул шоу, потому что не хочет, чтобы его называли плохим человеком и отцом. "Мне надоело... (...) Когда мы первый раз снимались в этом шоу, все было нормально, а сейчас из меня сделали жалкого человека, я даже не знаю, как это назвать..." - сказал Артем, отметив, что "почти все, что он сказал, было вырвано из контекста".

Напомним, что в последнее время в семье Глузуновых сложилась напряженная ситуация, так как у младшего ребенка были обнаружены проблемы со здоровьем, с которыми семье предстоит бороться в будущем. Отношения между супругами были натянутыми, поэтому было решено посетить семейного психотерапевта. Артем посчитал это пустой тратой времени, поэтому Элина пошла к известному психотерапевту Айне Пойше одна.

Специалист честно призналась, что не хотела бы участвовать в их свадьбе. Она четко дала понять Элине, что свадьба не станет решением для улучшения отношений.

Несмотря на мнение окружающих, женщина втайне надеялась получить предложение.

Больше читайте в номере Kas Jauns? от 7 марта.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх