Астрологи назвали главного денежного счастливчика марта

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: shutterstock/Dean Drobot

Март, по словам астрологов DailyHoro, выдастся интересным в денежном плане. 

Овен

В марте астрологи запрещают Овнам вкладывать деньги в долгосрочные проекты, инвестировать в валюту, одалживать и брать кредиты. Представители этого знака Зодиака должны будут остерегаться манипуляторов. Не исключено, что денежная удача покинет Овнов не сразу, однако рекомендуется оставаться внимательными.

Телец

В третьей декаде первого месяца весны все покупки окажутся полезными и принесут массу позитивных эмоций. Это время разгуляться, тратя деньги на развлечения, отдых, вторую половинку. Самое главное предостережение астрологов: не нужно давать и просить деньги в долг у малознакомых людей. 

Близнецы

Период с 19 марта по 31 марта обещает быть очень благоприятным: звездные светила предоставят Близнецам шанс осуществить свою давнюю мечту, совершить какую-то важную покупку или получить повышение, предсказывают астрологи.

Рак

Ракам очень важно следить за своим эмоциональным и физическим состоянием, чтобы не потерять деньги в марте. У людей данного Знака могут возникнуть материальные трудности. Нужно верно оценивать любую ситуацию и планировать все наперед.

Лев

В период с 1 по 18 марта Львам придется несладко - будет сложно добиться финансового успеха. Изменяться ситуация начнет примерно с 15-го числа. Вторая половина месяца перекроет все проблемы, возникшие ранее.

Дева

Астрологи не советуют Дева отказываться от новых знакомств, поскольку именно они станут очень полезными для материального положения. Эксперты советуют интересоваться новыми сферами, ведь чтобы обрести богатство и успех, для начала нужно покинуть привычную зону комфорта.

Весы

Сначала будет тяжело, но в конце месяца деньги сами придут в руки. Не исключено, что в марте кто-то из должников решит вернуть деньги Весам или же они неожиданно получат большое денежное вознаграждение.

Скорпион

Нежелание расставаться с деньгами в марте будет вполне оправданным. Скупость денег не прибавит, однако в настоящее время экономия превыше всего. Начинать понемногу баловать себя можно примерно с 10 марта. 

Стрелец

Стрельцам важно стать немного экономнее. Вместо ожидаемой прибыли возможны лишние расходы, но во второй половине месяца все наладится. Все командировки и поездки личного характера лучше перенести на конец месяца.

Козерог

В марте нельзя легкомысленно обращаться с деньгами. Можно попробовать вложить средства в чужое счастье, сделав пожертвование или оказав помощь близкому человеку, что поднимет репутацию Козерогов и привлечет новые финансовые возможности.

Водолей

В марте не ожидаются новые взлеты и высокая производительность, однако во второй половине месяца возможны внезапные финансовые прибавки. Проявленное усердие и трудолюбие непременно будет вознаграждено удачей.

Рыбы

19 марта наступит самое подходящее время для того, чтобы сделать дорогую покупку или потратить все накопленные деньги на отдых. Покупка, согласно мнению экспертов, выйдет весьма выгодная, а эмоции запомнятся надолго. 

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх